Возврат денег за Xbox Elite Controller v2

Little Hope Ученик (133), закрыт 1 год назад
После покупки в ДНС Xbox Elite Controller v2 в нём был обнаружен недостаток (дрифт левого стика), гарантия ещё идёт, могу ли я по этому поводу в соответствии со статьёй 18 закона "О защите прав потребителей" потребовать возврат денег? И куда для этого идти – в магазин, где он был куплен, или в сервисный центр ДНС (находится по другому адресу)?
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83682) 1 год назад
сколько времени прошло после покупки ?
Little HopeУченик (133) 1 год назад
Почти год, а это имеет значение? Гарантия до 24.01.2023, покупался 24.01.202
Сомневаюсь, что получится доказать, что данный недостаток был изначально, а не появился вследствие "неправильного" использования ( роняли, мочили итд )
Остальные ответы
Сергей Мишуров Просветленный (35819) 1 год назад
сначала в сервисный центр или в гарантийную мастерскую