Почему не соблюдаются законы

Михаил Файтилевич Ученик (88), закрыт 1 год назад
И капиталл имеющих Так у нас треть страны мошенники...четверть алигархи и управленцы остальные нищии а правительству наплевать на неисполнение им созданных законов пенсионный фонд защитник пенсионеров и тот на стороне алигархов и плевать ему на закон о неприкосновенности прожиточного минимуиа при удержаниях с пенсии, а банки пользуются этим и исполнительные листы направляют в обход закона не регистрируя у исполнителей вот так все законы как дышло только для власть и капиталл имеющих
Лучший ответ
CeVita Мыслитель (8821) 1 год назад
Так было, есть и будет во все времена. К сожалению...(((
Остальные ответы
kb3 Мудрец (12813) 1 год назад
с такой фамилией стыдно должно быть так безграмотно писать
Мир в экономике Мудрец (12778) 1 год назад
я вижу, что правила игры постоянно меняет именно государство. поэтому долгосрочным инвесторам и предпринимателям постоянно приходится жить в ожидании этих изменений.
так что, ваш гнев направлен не по адресу.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103679) 1 год назад
что заслужили люди,то и получили.
DV Искусственный Интеллект (247396) 1 год назад
Надо издать закон запрещающий банкам давать пенсионерам кредиты. Куда это годно вообще?
Олег Бирюков Просветленный (20872) 1 год назад
Тпк законы только для рабов а у руководства власть