Проблемы с печкой Рено Логан 1.4

Андрей Макаров Ученик (131), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, знающие люди подскажите, что может ещё быть?
Печка дует чуть тёплым воздухом, насколько я знаю на Логана стоят хорошие печки, жарят что надо.
1. Был заменён термостат
2. Замена антифриза
3. Замена радиатора печки
4. Замена помпы
5. Установка доп. электрической помпы
6. Воздух с системы стравлен
7. Утеплён двигатель автоодеялом
8. Радиатор закрыт

Патрубки печки кипяток, температура набирается, как положено, но в машине прохладно, моторчик печки исправен и обдувает хорошо, заслонки тоже в норме уже не знаю что делать, помогите
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133204) 1 год назад
Шланги печки местами поменяй
Андрей МакаровУченик (131) 1 год назад
Смысл? Как по заводу установлены, так никто их местами и не менял
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133204) Андрей Макаров, это дешевле,чем 1Был заменён термостат 2. Замена антифриза 3. Замена радиатора печки 4. Замена помпы 5. Установка доп. электрической помпы 6. Воздух с системы стравлен 7. Утеплён двигатель автоодеялом 8. Радиатор закрытзакрыт
Андрей МакаровУченик (131) 1 год назад
Просто можете обьяснить в чем суть данной процедуры? Мне кажется теплее от этого не станет
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133204) Андрей Макаров, может и не станет.а может и стенет.тепло в печке не остаётся почемуто, патрубок выхода из новой печки обязан быть ощутимее прохладнее входного. Значит что то не даёт!
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 1 год назад
Новый антифриз начал чистить систему и забил новый радиатор
Андрей МакаровУченик (131) 1 год назад
Тогда мне кажется патрубок бы один был бы холодным, они оба кипяток, соответственно циркулируется жидкость, как нкжно
AMIGO. Оракул (93386) 1 год назад
странно, всё у тебя как надо судя по парубкам печки, может у тебя венилятор печки не в ту сторону гонит воздух?
Андрей МакаровУченик (131) 1 год назад
Вентилятор снимал, исправен обдувает хорошо, но чуть тёплым воздухом. Уже всю голову сломал
AMIGO. Оракул (93386) Андрей Макаров, сморел фильтр салона, если соит может заит напроч, он есть у тебя?
юра Мудрец (13478) 1 год назад
радиатор тряс перед покупкой? там завихрители должны быть (макароны) у тебя их нет или штуки 3 может быть. (лузар наверное)
Андрей МакаровУченик (131) 1 год назад
Sat радиатор
юра Мудрец (13478) Андрей Макаров, валео. асам. кто помешал взять?
юра Мудрец (13478) 1 год назад
пока попробуй струбцинкой пережать патрубок выхода из печки. на половину или чуть больше. но не совсем. если поможет. то жиклер в патрубок
Андрей Макаров Ученик (131) юра , Перегородка в норме
юра Мудрец (13478) 1 год назад
старый антифриз очень грязный?
Андрей Макаров Ученик (131) юра , Да был грязный