Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему большинство дамочек любит безобразников, а замуж выходят за правильных мужчин?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131867), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
не знаю кому и спасибо сказать за лидера ???
Лучший ответ
изюююм...инка Мудрец (17758) 1 год назад
У каждой кошки всегда..всегда есть два кота..!!не важно за кем и которым она замужем...))
изюююм...инкаМудрец (17758) 1 год назад
Благодарю за ЛО!С УВАЖЕНИЕМ.
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321242) 1 год назад
Спокойно жить хотят
Приветик Солнышко
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Доброе утро, Володенька!
что наша жизнь... Игра Мудрец (10213) 1 год назад
Где же столько безобразников взять !!
ТГ Искусственный Интеллект (581325) 1 год назад
так мамы им только хорошего желают-таких и одобряют
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32234) 1 год назад
Чтоб сравнить две стороны дальнейшей жизни, выбор всегда есть...
Наташа Титова Мудрец (11996) 1 год назад
«Правильные» просто хорошо замаскировались, в тихом омуте как говорится)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
чтоб их безобразниками сделать)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
возможно, я тоже над этим думала )))
Джони Воробёв Ученик (106) 1 год назад
Женщины выбирают сильных и наглых, чтобы в будущем могли защитить потомство но повстречавшись понимают, что безобразники живут безобразно.
Nyotengu Ученик (10) 1 год назад
Всё из-за инстинктов.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840112) 1 год назад
С хулиганами весело колбасится по молодости,
когда расколбас проходит выходим замуж за НАСТОЯЩИХ мужчин)))
Яшка Артиллерист Просветленный (46965) 1 год назад
а кто им запрещает будучи замужем любить безобразников
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211958) 1 год назад
Ну,так у нас такая традиция,сначала через Ж познать дно и потом героически подняться в белые пушистые ангелы )
Ничего личного...
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) 1 год назад
был у меня один правильный со всех сторон, так во мне разглядел. что я для него не правильная)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
дурачок он...я через экран и то тебя поняла, что ты СУПЕР!
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) Albina Koroleva, спасибо родная))))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224340) 1 год назад
Главное теще правильным представиться . Они уж расстараются, не успеет доча А сказать, как с напутственными словами" стерпится слюбится", и уже замужем. А как у этих правильных в скором времени характер монстра проявится, сразу успокоительного накапают -" Перемелется мука будет" , " Куда иголка туда и нитка". И не вякнешь, родителей почитать и уважать обязан.
Добрый вечер, Альбиночка! Доброго настроения!)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Доброго, Аллочка дорогая!
Koteich Оракул (52210) 1 год назад
Потому, что Умная мысля - всегда приходит опосля!
Anny Оракул (60589) 1 год назад
Безобразники обычно яркие и харизматичные, они дают сильные эмоции, но в совместной жизни ненадежны.
Elena Оракул (89626) 1 год назад
на них надежды больше))