Что тебе даёт Чекушка?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158486) 1 год назад
"Чекушка", изначально - "четушка", четверть литра, 250 мл. Более, чем достаточно
. Остальное, слышала: "мерзавчик", "шкалик". И - не только водки.
Остальные ответы
Бродяга Просветленный (46208) 1 год назад
Ничего - чекушки не покупаю
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Она может дать только сожаление что она всего одна.
Сережа Башков Мыслитель (9104) 1 год назад
Хроническая алкогольная интоксикация приводит к развитию следующих заболеваний:
  • цирроз печени
  • панкреатиты (хроническое воспаление поджелудочной железы, ведущее к некрозу, омертвению, ее тканей)
  • алкогольные отравления
  • сердечно-сосудистые заболевания (алкогольная кардиомиопатия)
  • некоторые формы рака