В каких онлайн кинотеатрах, сайтах можно посмотреть фильмы 4к?

galaxy Мудрец (19569), закрыт 1 год назад
Зарегистрировался на IVI, OKKO, КиноПоиске, оформил пробную подписку на месяц, но многие фильмы всё равно не доступны, не говоря уже о 4к. Торренты 4к качает очень медленно или вообще не качает, т.к очень мало раздающих. Также есть Wink от Ростелекома, но там мало каналов 4к, да и фильмов мало доступных, их надо покупать, хотя я плачу 280руб месяц.
Лучший ответ
Просто Кот Мудрец (15195) 1 год назад
4к На торрентах
galaxyМудрец (19569) 1 год назад
Очень медленно качает, при скорости инета до 100мбит
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (786836) 1 год назад
Далеко не все фильмы существуют в 4К!
galaxyМудрец (19569) 1 год назад
Даже Аватар уже в 4к
_ Искусственный Интеллект (786836) Denis, И далеко не все фильмы есть в онлайн-кинотеатрах. Например, фильмы Netflix никогда не будут в Российских онлайн кинотеатрах.
_Искусственный Интеллект (786836) 1 год назад
ну так в чём проблема тупо скачать фильм в торренте?
galaxy Мудрец (19569) Алексей, я уже в описании к вопросу писал, что торренты 4к качает очень медленно, скорость загрузки до 1-2мбит/сек, иногда вообще 0, при том, что фильм 4к весит 50-100гб. В то время как скорость скачивания full hd фильмов 15-30мбит/сек, и скорость скачивания постоянная.
Мамба Мастер (1739) 1 год назад
Например нетфликс
galaxyМудрец (19569) 1 год назад
Там вроде как мало фильмов с русской озвучкой
Мамба Мастер (1739) Denis, лучше всего торрент можно спокойно фильмы в 4к скачивать
имя фамилия Оракул (68895) 1 год назад
4к устарело, сейчас уже 5G в тренде.
VitalyaМастер (1045) 6 месяцев назад
Если ты глупая и не разбираешься в форматах видео и размерах видео и прилетать сюда сот сеть , не стоит и комментарии писать!
Александр Самбуров Знаток (315) Vitalya, я специально палец вверх поставил.5G формат это круче блю рей.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Александр СамбуровЗнаток (315) 5 месяцев назад
5G это круто.умора..................
Пенис Детров Знаток (475) 1 год назад
4к не модно, когда есть 8к
VitalyaМастер (1045) 6 месяцев назад
И судя по всему у тебя нет и 4к ???
Макар СпасовУченик (174) 4 недели назад
а теперь найди экран, на котором эти 8к можно будет посмотреть
*~ Zerx ~* Гуру (3031) 1 год назад
Есть один очень старый торрент трекер, доступ к которому закрыт, но если скачать плагин для хрома, то будет работать. Там есть всё.
galaxyМудрец (19569) 1 год назад
Торренты 4к весом от 50гб качает очень медленно, хотя у меня скорость инета около 100мбит.
Злой Просветленный (35410) 1 год назад
По моему имея телик с 4к разрешением платить 280 рубасов маловато, ты хоть трансформер какой нибудь купи и выбирай что нужно
galaxyМудрец (19569) 1 год назад
Так он у меня и подключён. Но так как это архивный тариф, то я плачу за него меньше. Но там всё равно доступных фильмов очень мало, а в 4к вообще почти нет. Каналов в 4к тоже очень мало. Подумываю перейти на IPTV провайдеров, но не знаю какой выбирать. Там каналов доступно около 1000 и цена около двух долларов.
Злой Просветленный (35410) Denis, что то ты свистишь трансформер доступен и там можно выбрать несколько каналов на выбор, в том числе и 4к я отцу недавно подключал потому и в курсе.