Нет круче закуски чем бутерброды с горчицей? (а если с острыми крылышками попробовать?))

Японский Клён Ученик (41), закрыт 1 год назад
к водке )
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ответы Вопросы Профи (758) 1 год назад
прям как в детство попала, да еще и если корчица такая , что нос прошибает)) то ваххх.. ничего не понимает нынешняя молодежь) да.. пробуй с крылашками наверняка вкуснобудет!
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) 1 год назад
дерьмище натовское
Японский КлёнУченик (41) 1 год назад
почему я обычной ем)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) Японский Клён, потому что ты натовец и по натовски пишешь
Yman Мыслитель (8520) 1 год назад
Бе. Предпочитаю чесночные булочки с майонезом и зеленью. Очень вкусная закуска.
Японский КлёнУченик (41) 1 год назад
к водке?
брэд пит Гуру (4471) 1 год назад
закуска это соленые или маринованные грибочки,огурчики,холодец ,поросенок с гречневой кашей икорка грибная с репчатым лучком.сальцо сперцем.
Японский КлёнУченик (41) 1 год назад
а это минимал)
Dobriy Man Мыслитель (6321) 1 год назад
Горчицу едят с холодцом! А самая лучшая закуска - квашенная капуста!
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Все эти крылышки какашная еда. Если уж горчица, то студень,подкопчённые сосиски или обычная варёная колбаска со сковородочки
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 1 год назад
дрек мит пепер. убожество.
гораздо лучше багет с тунцовым салатом, кружками помидора, соленым огурчиком и майо
Some weedНовичок (0) 1 год назад
это уже не минимал)