Что означает серая оценка в электронном дневнике?

Упс... Мастер (2223), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (24890) 2 года назад
Так устроен электронный журнал, что оценка, выставленная за домашнюю работу светится серым и не учитывается в средний балл ребёнка. Оценка за домашнее задание и другие оценки, которые светятся серым цветом служат отслеживающим контролем для родителей.
Упс...Мастер (2223) 2 года назад
Спасибо!))) Лучший ответ!
Остальные ответы
Капец умный чел Мастер (1218) 2 года назад
Не считается, она не влияет на итоговую оценку в четверти
Radeon_Сергеевич Оракул (65579) 2 года назад
Мы шарим что ли за систему твоего дневника?
Kirill Laptev Профи (882) 2 года назад
либо не было тебя в тот день, либо она не влияет на итоговою, мы не знаем какая у тебя система электронного дневника