А как выпросить у своего дяди собаку на НГ???)))Чего только не пробовала..Нет и точка)))

Олька Просветленный (39125), закрыт 1 год назад
Ну как же я без собаки то))))Без мечты))
Дополнен 1 год назад
Дело не в ревности.. Думает я не справлюсь, переложу ответственность на него и т д.
Дополнен 1 год назад
Я не прошу, а уже требую вообще-то)) да и дело только в разрешении, а не в покупке!)
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (268592) 1 год назад
Куда тебе басенджи?
ОлькаПросветленный (39125) 1 год назад
Домой)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (268592) Чтобы всë жилье разнëс?
Остальные ответы
Из Прошлого Гуру (3297) 1 год назад
Выбирай между дядькой и собакой
Мужчина Rich™ ♛ ) Просветленный (46762) 1 год назад
не такое дома не разрешу держать
Desola Искусственный Интеллект (988223) 1 год назад
По отношению к животному можно понять многое о человеке. Принеси щенка сама. Но если не захочет, придется от него избавиться... От дяди)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (465181) 1 год назад
Замуж за корейца
jamila sharifovaОракул (75101) 1 год назад
Извините: в Корее сейчас только старые люди предпочитают на праздники "лакомиться" таким мясом. Молодые живут и питаются по-европейски.
Александр Петров Искусственный Интеллект (212594) 1 год назад
не надо выпрашивать - что за детский сад?! надо просто завести собаку самой ))
Бяка Мудрец (14417) 1 год назад
Купи сама,попрошайка.Видать так хочешь.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161419) 1 год назад
Дядя прав. Большинство выпросят, наиграются и переваливают заботы на дядю.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (215883) 1 год назад
Лучше свою собачку завести.
ОлькаПросветленный (39125) 1 год назад
А эта чья, если мне?)
Андрей Мохов Просветленный (40987) 1 год назад
А выгуливать кто будет?
ОлькаПросветленный (39125) 1 год назад
Я
Андрей Мохов Просветленный (40987) Олька, спорю на что угодно, что все, кроме тебя.это же раньше вставать в любую погоду, и в любую же вечером на улицу на полчаса тащиться! Надолго ли тебя хватит? Неделя? Десять дней?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (198824) 1 год назад
А содержать и покупать эту собаку кто будет?
ОлькаПросветленный (39125) 1 год назад
Муж купит, я дальше.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (198824) Олька, муж? Ты уж определись? Муж или дядя.
Ёжик Гуру (3445) 1 год назад
Съезжай от дяди, живи отдельно и заводи кого хочешь
Злой Высший разум (11746821) 1 год назад
Так прямым текстом -попросите