На работе нет клиентов, в личной жизни всё не понятно, что это за хренота и когда она закончится? Ибо так я закончусь

*Натали* Профи (794), закрыт 1 год назад
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ТУЗ – Зевс, превратившийся в быка, похищает Европу.

Пан или пропал. Если вы принимаете игру, предлагаемую Судьбой, то будьте готовы на любые жертвы. Если же вы не чувствуете в себе сил идти против устоявшихся стереотипов общественного мнения, поставить все на карту, то лучше сразу откажитесь от опасных виражей. Если мы рассматриваем вопросы, связанные с деловой сферой, и вы чувствуете в себе уверенность и силы, то можно рискнуть принять вызов Судьбы. Только необходимо сначала все детально продумать и просчитать, опираясь не на красивые слова, а на голые факты. Особенно осторожны, будьте в случае необходимости крупных трат.
К сожалению, очень часто в личных взаимоотношениях эта карта указывает на обман и дурные намерения. Слабые моральные принципы, сомнительное поведение. Действиями управляют эмоции или плохо контролируемые подсознательные импульсы. Это тайные связи, интриги, отсутствие искренности и открытости. Отношения, описываемые этой картой, будут краткими и удовольствие от них сомнительное.
Остальные ответы
wirt Просветленный (40034) 1 год назад
когда она закончится, вас ожидает деньги счастье любовь
Медвежья Лапа Мастер (1041) 1 год назад
Гадайте больше, ещё не то будет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 1 год назад
Не закончитесь, вас ждёт прибыль, страсть и семейное благополучие!
Олег Кондуков Ученик (122) 1 год назад
Напиши мне. Я хочу с тобой познакомится))) oledhk@ya.ru
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 1 год назад
У вас цвет вашей ауры розовый... 8 ступень на ключе жизни .. а у вас щас душа на другом ... Ключе... И он явно относиться к некоему более распространенному виду типа на ключе рыбы. Вас надо править на ключ жизни вашу душу... Я как мастер душ это могу сделать... Работа платно... Найти меня можно в контакте... Ник этот что и тут. Там в контакте есть отзывы о моей работе... Люди реальные . Можно даже им написать и распросить что то подробнее .. они тоже маги но других направлений...