Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласились бы быть орудием мести,если бы очень красивый человек противоположного пола вас попросил отомстить за измену

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002), закрыт 1 год назад
...своей половинке с вами? Без каких-либо дальнейших ангажиментов. Просто дикий одноразовый секс...
Лучший ответ
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 1 год назад
да,месть это долг чести))))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 1 год назад
Хью.)))
Всегла знала,что могу на тебя рассчитывать.)))
Hugh Искусственный Интеллект (203305) МиХаЛнА, привет Лена), всегда рад тебе помочь)))
Санек Санеков Оракул (90131) 1 год назад
Очень красивый человек еще пахнет пусть привлекательно, Санек младший на "шкурку" может и не встать... :)
ФантомаZZ Мыслитель (6694) 1 год назад
Не, у тя сиськи махонькие )
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) 1 год назад
дико, одноразово, категорично НЕТ!
ЁжикPROМудрец (14310) 1 год назад
Привет. Я думаю подразумевается при этом что ты свободная и у тебя никого нет...
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) ЁжикPRO, да это и не важно, быть инструментом? у чужого? НЕТ!
Нет имени Искусственный Интеллект (111977) 1 год назад
Ага, всех врагам на зло, я такой мстительный)
Реал Пацанный Ученик (241) 1 год назад
Как я могй отказать красивой женщине?!
Наталья Мыслитель (6354) 1 год назад
Нет! Жизнь сама внесёт коррективы!
Котофей Котофеич Гуру (3102) 1 год назад
Нет. Будь она хоть Афродита, с таким подходом я не лягу с ней. Инструментом мести сознательно быть не хочу.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 1 год назад
Нет. Здравствуй,красивая человекА!)))
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Но только за деньги!
Было такое. Только об этом я самый последний узнавал.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) 1 год назад
Нет))))не люблю одноразовых хоть и диких
аЩ Мудрец (11580) 1 год назад
диким он (секс) не будет...
соглашусь, точнее было такое, по дружбе ;)
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 1 год назад
То есть Вы предлагаете мне изменить моему парню - чтобы наказать другую девушку за измену?)))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 1 год назад
Ваше право не соглашаться.