Нет, это два разных издания игры. 1.2.0.43 - это Complete Edition, а 1.0.7.0 - это обычное издание. Нужно скачать и установить обычное издание
Хироо ОнодаМастер (2183)
2 года назад
Проблема в том, что через торренты скачивать не люблю, а нормальную прямую ссылку нашёл только такую. К тому же до этого уже скачивал обычное, и к сожалению оно не заработало.
Тогда хочу узнать, а моды работающие на 1.0.7.0 могут подойти для 1.2.0.43? Хотя бы теоретически.