Как люди определяют для себя что пора выпить водки? Не вчера, не сегодня, а вот уж завтра..(как пример).

штурман Оракул (65167), закрыт 1 год назад
Как так тонко чувствовать как Владимир Ильич Ульянов-Ленин, "Только сегодня! Вчера было рано, а завтра станет архипоздно!!".
Лучший ответ
Остальные ответы
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Если день удался надо выпить водки, если не удался тоже надо
Будда Майтрейя Гуру (4047) 1 год назад
они сегодня разминаются чтоб завтра выпить
Andy Просветленный (21984) 1 год назад
Ну у некоторых зависит от "расписания", например вечер - ночь пятницы, при 5 дневке или субботы - при 6 дневном режиме работы.
Энди Таккер Оракул (52198) 1 год назад
Когда прошли все негативные впечатления от прошлой пьянки.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185160) 1 год назад
Толковый ответ.
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Алкашам не надо ничего определять, у них каждый день праздник, который надо отметить
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
А от этого ничего не зависит. Если у Ленина весь успех революции зависел от ситуации в стране, то у алкаша - вчера-сегодня-завтра одинаковы, как день сурка; да хоть каждый день! Многие так и делают.
Евгений Борисенко Ученик (37) 1 год назад
Тут сложно понять. Вот я вечно хочу квас даже зимой
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 1 год назад
Интересно...никогда не приходило в голову, что Ленин водку пил. Он много лет был в эмиграции, а там - вино, пиво, коньяк. То, что с женщинами отношения были, это - известно.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261404) 1 год назад
алкоголизм это болезнь
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Кто это сказал?
GimGim Просветленный (33616) 1 год назад
О! Хорошо что напомнил! Пора выпить водки...
Галина Михайловна Оракул (54938) 1 год назад
По первому требованию организЬма. Это ж как нар... ик, болезнь все-таки...
Сережа Башков Мыслитель (9101) 1 год назад
Алкоголи́зм, также хрони́ческий алкоголи́зм, хрони́ческая алкого́льная интоксикация, этили́зм, алкогольная токсикомания и др. — хроническое психическое прогредиентное заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него.
Suckub`ba Просветленный (36318) 1 год назад
А изучи Культуру потребления растворов содержащих искусственный алкоголь., и.!
Людмила Тищенко Оракул (91192) 1 год назад
Когда так достанут глупыми вопросами, что думает: "Сегодня ещё потерплю, а завтра прежде чем читать дурацкие вопросы, сперва выпью водки".
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 1 год назад
При такой жизни надо и вчера, и сегодня, и завтра, и послезавтра.