Программирование

Помогите с Assembler'ом

Составьте процедуру, которая находит максимум из двух значений, переданных в регистрах EAX и EBX. Результат в регистре EAX.

 find_max:

    cmp EAX, EBX

    jg end

    mov EAX, EBX

end:

    ret

Чтобы использовать эту процедуру, вызовите ее с двумя значениями, которые вы хотите сравнить в регистрах EAX и EBX. Результат будет в регистре EAX, когда процедура вернется. Например

123456
 ; Вызовите процедуру find_max со значениями 10 и 20 в регистрах EAX и EBX.
mov EAX, 10
mov EBX, 20
call find_max

; Максимальное значение (20) будет в регистре EAX после вызова процедуры find_max