Маги, ведьмы, колдуны, ясновидищие посмотрите пожалуйсто, без шутки скажите правду что увидите про ние ?

Rail Karimov Мастер (1115), закрыт 1 год назад
Алина 19 июля 1998 куда она влезла чем она занимается, где она сейчас находится,что скрывает ?Какая она девушка и выйдет ли она на связь если выйдет то когда и для чего?
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (60195) 1 год назад
занята с животными, свяжется через пару месяцев
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
А сами животными что вы имеете виду и для чего свяжется?
Волшебный ЛисОракул (60195) 1 год назад
коты, собаки
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
А что она с ними делает? И для чего свяжется, что она скрывает?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Что -то у неё проблемы серьёзные, относительно семейного благополучия!
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Спасибо вам за ответ я просто не не совсем понимаю что значит проблемы семейного благополучия? А куда она влезла и из за чего проблемы возникли что она скрывает скрыла соц сети и добавляет кучу людей? Скажите пожалуйсто
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Rail Karimov, она вас злит таким образом, а проблемы у неё скорее всего с жильём
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 1 год назад
Она умная и роковая девушка,за ней проблемы идут сами и смерть тоже.Извините,я её дату рождения прочитала и такой ответ дала.
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
А что значит роковая? Какие проблемы она сама их создает? Смерть из за чего причина то есть ее убию что ли можно поконкретней пожалуйсто . Чем она сейчас занимается то есть куда она влезла не туда скажите пожалуйсто ?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) Rail Karimov, Я не знаю,просто непростая девушка и роковая,умная
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Мой тоже посмотрите пожалуйсто что увидите 02.05.1992