Почему носить бренд „Kappa” стыд?

Даниил Репецкий Знаток (323), закрыт 2 года назад
Я сегодня в школе был в спортивном костюме от фирмы „Карра” и ко мне подошла одноклассница и сказала, что Карра кринж. Почему?
Лучший ответ
хеллоу маза Ученик (79) 2 года назад
Ничего плохо нет. Кто то говорит, что Адидас носит только питорас. Это так или нет?
Конечно есть народные привычки при виде человека с брендом стон исланд думать что он офник. Но... Что если это не так? Мне стоник нравится из-за молодежного дизайна
Даниил РепецкийЗнаток (323) 2 года назад
Нет, я ношу, брат носит, папа носит, друзья носят
хеллоу маза Ученик (79) -, забей на нее. В школе кого то дразнят несколько лет, пока сдачи не дашь. Был у меня случай, Я посмеялся над челом а ему обидно стало он мне чуть пи 3 ды не дал и я успокоился)
Я просто ничего не могу понять. На что она обижена, что травит фирму Карра?
хеллоу маза Ученик (79) -, просто от не х у й делать. Если задевает то возможно ты это позволяешь...
Остальные ответы
Милаха Мастер (1776) 2 года назад
Мне кажется - из-за логотипа
МилахаМастер (1776) 2 года назад
Хотя травить бренд из-за логотипа - тоже кринж
А что в нем не так? Девушка и парень спиной к спине сидят
-, Потому что у дебилов в современном обществе не может быть только 2 гендера)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (719309) 2 года назад
Это надо у "одноклассницы" спрашивать. Как по мне - фирма как фирма, не хуже многих.
Евгений ОльховскийПрофи (545) 1 год назад
Хуже своим развратным логотипом.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (220925) 2 года назад
она просто не шарит... это норм фирма
С извращенским логотипом с голыми мужчиной и женщиной.
Евгений Ольховский, где они голые?