Помогие с дружескими отношениями.

カネキ ケン Ученик (47), на голосовании 1 год назад
Нашёл себе подругу, вроде хорошая. Сначала общались хорошо.. Было приятно и комфортно, хорошо..^^
Общались на разные темы, но только 2 дня.. А потом она начала игнорить и редко отвечать, я её спрашивал почему ты не пишешь? Говорит ты сам не пишешь, хоть я и писал каждый день, ты бы могла писать мне тоже.. А она просто игнорила.. И так ещё 5 дней, потом сказал. Просто удали меня и прости если не соответствую твоим ожиданиям о мне и интересам. Мы слишком мало общаемся, она сказала ты сам не пишешь. Но я пишу..! Каждый день, я всегда тебе отвечаю.. Но она просто забила на меня и сказала "¿?Яна:
Я привыкла, что мальчики берут всë в свои руки

Это так и должно быть

На будущее тебе".
В этот момент я почувствовал себя не нужным и игрушкой.. Стало очень обидно. Это не похоже на дружбу... Это рабство.
Что ей ответить?
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Ничего не отвечать.Она с тобой не дружить хотела,а кое-чего другого.Потому написала о том,что мальчики берут всё в свои руки.
カネキ ケンУченик (47) 1 год назад
18+?
Бонс Просветленный (40867) カネキ ケン, да
Михалина Оракул (71141) 1 год назад
Отвечать в данной ситуации не надо.Только ещё больше рассоритесь и останетесь с большим негативом в душе.Примите данную ситуацию,как факт- так бывает,что интерес пропадает...Ну,и что! Знакомьтесь дальше и найдете себе подружку!
tr fbfv 42343411dd Профи (602) 1 год назад
в таких случаях надо в шею гнать таких друзей, ничоси себе , афца, игнорит тебя
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Не надо ничего отвечать. Она уже в очень мягкой и бережной форме сказала Вам, что не хочет общаться. Примите её право на это.
Ирина Франц Оракул (56038) 1 год назад
Ты идиот что ли? Ты думаешь ей нужна твоя болтовня? Для этого у неё есть подруги.
Вспомни, что ты мужик, или ... наконец стань им. Тогда тебя будут донимать звонками девчонки. А не ты им будешь как баба названивать.. тем более, что тебе и сказать им нечего. Как дела? Что делаешь? Вот и весь разговор :))) Тоска смертная...
カネキ ケンУченик (47) 1 год назад
Окей, я мужик. Все.. Я мужик.
Ирина Франц Оракул (56038) カネキ ケン, Вот и правильно.