Почему текстовый прямоугольник выше текста в фотошопе?

denis-mihalev Знаток (391), закрыт 1 год назад
Текстовый прямоугольник выше текста, при этом при вводе все норм, потом опять выше. Из-за этого невозможно сделать равные расстояния между несколькими текстами по высоте. Не могу понять в чем причина
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137076) 1 год назад
...Не могу понять...

Я - тоже.
Попробуйте так:
Попробуйте удалить Настройки.

Зайдите суды:

C:\Users\<имя_пользователя>\AppData\Roaming\Adobe\

и удалите папку с Настройками:

Adobe Photoshop CC*<версия>

После запуска фотошопа он создаст новые настройки по умолчанию.
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125892) 1 год назад
Смотри параметра абзаца.
denis-mihalevЗнаток (391) 1 год назад
Нет, не работает
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122812) 1 год назад
Проверяем, что стоит в поле, очерченным красным. Должен стоять нолик.
ПКМ на полосках в верхнем правом углу панели → Восстановить палитру символ
Dreamcatcher Оракул (81272) 1 год назад
такое и в Painte можно сделать