Как правильно пишется слово «становиться/тся» в контексте этого предложения?

Это же становиться/становится рельефнее с каждым днём

Дополнен

Всем спасибо! Я выиграл спор у девушки! Знал, что пишется без «ь» :D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Без ь

Если в конце предложения точка, значит это утверждение и писать "становится" без мягкого знака. За помощь можно на 8 989 513-53-61 -879₽56коп.

Что делает. Без ь

Бооооже, ну какой же я умный

Без мягкого знака, по вопросу смотри
Это же (что делает?) СтановиТСЯ рельефнее с каждым днём

Это же - кто? Что? Задайте вопрос? Что делать? С мягким знаком. Что делает? Без мягкого знака.....