Какой энергетик самый бодрящий по вашему мнению ?

Борис Пылёв Ученик (13), закрыт 1 год назад
Какой энергетик самый бодрящий по вашему мнению ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98791) 1 год назад
Ваша собака, которая сорвалась с поводка и бегает, играет и не дается в руки.
Бодрит 100% )))
Особенно по утрам )))
Илья Шорохов Профи (738) 1 год назад
Я работаю в магазине, хорошо берут адреналин классик, drive зелёный почему-то. Лично мне кажется, они все одинаково нио чем. Редбул, кстати хорошо идёт.
Антон Анисимов Гуру (4314) 1 год назад
тупо отливать от них хочется, никакой бодрости от них нет:(
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 1 год назад
Имбирь может быть. Покупные только к истощению приводят. Сначала побегаешь а потом с кровати фиг встанешь пока не отлежишься.
Андрей Мохов Просветленный (43545) 1 год назад
Кофе три в одном забадяжить с колой или пепси, торкает!
Grenlandia Знаток (401) 1 год назад
Раньше был Burn маленький синий с ягодами , потом как то Торнадо ... сейчас зависит от твоего восприятия , если кофе много пьешь мало взбодрит наверное