Помогите с историей пожалуйста

kao Знаток (423), закрыт 1 год назад
11.1 Используя карту, запишите в порядке возрастания цифры, которыми отмечены страны, вошедшие в «Блок 1», без пробелов и знаков препинания.
1.2 Запишите в порядке возрастания цифры, которыми отмечены страны, вошедшие в «Блок 2», без пробелов и знаков препинания.
1.3 запишите дату оформления «Блока1» в формате ГГГГ.
1.4 Запишите название «Блока 1» в два слова

23Запиши в одно слово название фигуры, которая у тебя получилась

4. Даже сложное историческое явление можно объяснить тремя смайликами. Проверим это? Определите, какие понятия зашифрованы здесь
Лучший ответ
Хмур Просветленный (35068) 1 год назад
В первом вопросе Блок 1- это Тройственный союз. Германия+АвстроВенгрия+Италия. Позже к ним присоединилась Османская империя и Болгария а Италия вышла. Блок 2-Антанта. Гугли.
Остальные ответы
Василиса Гололобова Ученик (86) 1 год назад
и мы должны отвечать на все это за бесплатно?
Иван РуденкоПросветленный (21595) 1 год назад
именно же так!
Saveli Linski Linski Ученик (114) 1 год назад
Сам понимаешь как делать?
Твоя Мама Знаток (383) 1 год назад
Последнее золотая лихорадка, скорее всего
Семён Тимофеев Ученик (96) 1 год назад
В первом вопросе Блок 1- это Тройственный союз. Германия+АвстроВенгрия+Италия. Позже к ним присоединилась Османская империя и Болгария а Италия вышла. Блок 2-Антанта. Гугли.
Святослав Ромблен Ученик (230) 1 год назад
В первом вопросе Блок 1- это Тройственный союз. Германия+АвстроВенгрия+Италия. Позже к ним присоединилась Османская империя и Болгария а Италия вышла. Блок 2-Антанта. Гугли.