Как самому поменять фазу в моде Scape and Run: Parasites? в майнкрафте

/srparasites readconfigurationfile - перезагружает файл конфигурации в : не все параметры работают, такие как параметры реестра или на стороне клиента).
/srparasites getbeckonlimit - отображает максимальное количество приглашений, которые могут быть в одном измерении одновременно.
/srparasites setbeckonlimit # - изменяет максимальное количество приглашений, которое может быть в одном измерении одновременно (замените # на число, на которое вы хотите изменить ограничение).
/srparasites resetdatafile - сбрасывает файл данных в миреsrparasites_data.dat. Делайте это только в том случае, если паразиты не набирают очки, и вы уверены, что это не задержка очков. Обычно мы не рекомендуем этого делать.
/srparasites toggle_dotiledrops - если установлено значение false, предотвращает выпадение блоков при взломе паразитами.
/srparasites переключение_domobevolution - Если установлено значение false, не позволит паразитам эволюционировать в следующую форму./ srpevolution getphase - отображает текущую фазу и очки для измерения, в котором используется команда, если паразиты могут получать и / или терять очки в этом измерении, если в данный момент происходит перезарядка очков из-за смены фазы, и общее количество очков, необходимых для следующей фазы;
/ srpevolution setphase # - устанавливает фазу измерения на указанное число (замените # любым значением от -2 до 8);
/ srpevolution addpoints # - добавляет указанное количество фазовых точек к измерению (замените # на количество точек, которое вы хотите добавить);
/ srpevolution setcooldown # - устанавливает время восстановления для получения очков (замените # на количество времени, которое вы хотите, чтобы время восстановления было в тиках);
/ srpevolution переключатель_evolutiongaining - переключает, могут ли паразиты получать очки в измерении, в котором используется команда;
/ srpevolution toggle_evolutionloss - переключается, если паразиты могут потерять очки в измерении, в котором используется команда.

А можно ли как то проигрывать звуки наступления фаз?