Что можно обо мне сказать по фото? Какой во мне потенциал ?

Алевтина Гуру (4721), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61326) 1 год назад
Хороший потенциал у вас, так как сила воли есть, и чётко понимаете свои цели и, что самое важное, ставите границы, это умеют редкие женщины, по сути можете добиться многого, в карьере, тут тоже головушка варит хорошо, хоть и блондинка, мышление верное и знаете, как поймать удачу, если хотите сами, очень разносторонняя личность и себя любите, прежде всего, страдания не для вас, если чутка только слабину дать можете, при условии, что прям любовь любовная, творчество для вас важный момент, там можно найти развитие, и вы должны работать головой, а не руками.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111017) 1 год назад
А ,что вы желаете услышать? В вас спит ,та маленькая девочка благодаря упорству,которая всегда добивалась то, что желала.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 1 год назад
Вы обладаете деловыми качествами!
АлевтинаГуру (4721) 1 год назад
)
АлевтинаГуру (4721) 1 год назад
Совершенно верно ! Вы молодец)
Арина Волева, а я.....
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) 1 год назад
слабое мышление , но большое половое влечение