Помогите пожалуйста с заданием по SQL

numbernine Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Задание про турфирму. Диаграмму и таблицы созданы, но заполнить немного трудновато, а именно "счет исходящий" и "платеж входящий". Никак не могу понять, должен ли номер счета быть идентичным номеру платежа?
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309771) 1 год назад
Не обязан, это две разные сущности. Совпадения - допустимы.
numbernineУченик (64) 1 год назад
Хорошо, спасибо. Посмотрю, кто еще что ответит
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445776) 1 год назад
Это вопрос из области бухгалтерии, а не программирования. Откуда бы нам знать, какова логика твоего приложения?
numbernineУченик (64) 1 год назад
По правде говоря не подумал об этом. Спасибо!