Как понять что мной манипулируют? примеры.

broooyourlove Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
123 12343 Мастер (1659) 1 год назад
Учебник для мужчин Новоселова читай.
Сергей Курбанов Оракул (98564) 1 год назад
Ну так и где ваши примеры?
broooyourloveУченик (30) 1 год назад
это вопрос поо примеры , предоставить их даун
Сергей Курбанов Оракул (98564) broooyourlove, Ну предоставляйте их даун
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8382) 1 год назад
Когда в результате общения вы испытываете чувство вины или чувство что вы плохой или неполноценный.
Anny Оракул (60849) 1 год назад
Если Вас хотят выставить виноватым, то это манипуляция.
Ирина Франц Оракул (56038) 1 год назад
Все манипулируют всеми. С детства. Ребёнок плачет, жалуется и т.д. чтобы получить то, что хочет. Ты не исключение.
А.Б. Искусственный Интеллект (188150) 1 год назад
Ущемление своих интересов, вовлечение в интригу, обвинения...
DOVERIE Оракул (57149) 1 год назад
Способов манипуляций очень много, от простых, поверхностных и безобидных, до изощренных и жёстких.
Всех нюансов манипуляций описать здесь не получится.
Всё зависит от конкретной ситуации. Среди друзей, в магазине, на работе или среди родственников, во всех случаях методы и способы манипуляций разные, но у всех есть одна общая черта - эмоции. Манипулятор всегда будет вас выводить на эмоции. На негативные или на позитивные, зависит от преслелуемой цели...