Привет. Как Прошить телефон p50 pro huawei

М@ Ks Знаток (467), закрыт 1 год назад
Привет,можно ли прошить телефон хуавей p50 pro на русскую версию? Купил английскую с алиэкспресс, русского нет языка.
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Всмысле прошить? Ты в курсе что хуавеи не прошиваются?
М@ KsЗнаток (467) 1 год назад
Нет не вкурсе, тоесть можно даже не стараться?
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) М@ Ks, Чекни, там скорее всего даже рф прошивок нет. Ты лучше в инете поищи, может это кнш можно сделать, но я очеееееееень сомниваюсь
Остальные ответы
Yoda Оракул (51186) 1 год назад
Можно. TWRP установи и накатывай прошивки любые. На 4pda читай
И чё значит английскую версию? Там чё в андроиде русский вырезали?
М@ KsЗнаток (467) 1 год назад
Там клавиатуру на русский можно ставить а интерфейс нет, языков очень много а русского нету
Yoda Оракул (51186) М@ Ks, вот сволочи, фашисты, вс своей гейской европе)