Столтенберг: Чтобы установился мир надо поставлять на Украину больше оружия. Значит СВО должно продолжаться до мира?

Враг будет разбит! Оракул (68925), закрыт 1 год назад
Пока мы полностью не разоружим и киевских нацистов и их хозяев?
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273235) 1 год назад
У НАТО установка покорить Россию пока есть украинцы и европейцы, кстати они уже в деле 80% нынешней Армии ВСУ иностранцы и ни о каком мире пока речи нет есть еще надежда, что у России кончатся ракеты!
pen$ionerИскусственный Интеллект (186621) 1 год назад
Проснулся:))) У России ещё в марте закончились ракеты (см. Арестовича) и согласно этой логике — Украина обстреливает сама себя:)
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80765) 1 год назад
поставлять больше оружия... СВО должно. полностью не разоружим
Тыблоко Мыслитель (7822) 1 год назад
Я желею,что не выучился на психиатра. Сейчас бы одну за одной диссертации защитил, по теме: Дебилизм и идиотизм, на Украине. :))
Владимир ГнатюкОракул (89888) 1 год назад
но это дебилизм в Брюсселе
Тыблоко Мыслитель (7822) Этот дебиловирус сбежал с Украины и пошёл по Гейевропе, а потом и в США перебрался. :))
. Искусственный Интеллект (174060) 1 год назад
до последнего украинца . Байден сказал как отрезал
Сорванец Просветленный (36016) 1 год назад
они давно поняли слабость кремлевского режима.
Андрей СоколовГуру (3482) 1 год назад
Украинцы не достойны иметь своё государство. https://youtu.be/6zySM-idKdQ?t=1108
pen$ioner Искусственный Интеллект (186621) 1 год назад
выход из подобной ситуации продемонстрировали США в августе 1945 г. в Японии.
Враг будет разбит!Оракул (68925) 1 год назад
Предлагаешь нанести по Украине ядерный удар?
pen$ioner Искусственный Интеллект (186621) Враг не пройдет!, так как себя сегодня ведёт НАТО - такое решение придёт само собой согласно Конституции РФ.
Андрей Соколов Гуру (3482) 1 год назад
До последнего украинца. Проект Украина должен быть закрыт. Украинцы не достойны иметь своё государство. https://youtu.be/6zySM-idKdQ?t=1108
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 1 год назад
Если постоянно давать Украине оружие, то это означает заливать пожар бензином.
Любая война заканчивается за столом переговоров это исторический факт.
Поэтому, если хотели мира, то нужно было принуждать Украину и Россию к миру и мирным переговорам всеми возможными средствами, а не разжигать ещё больше пожар, в котором победителей нет.