Выписка из ЕРГН.

Коняхин Н.А. Мастер (1128), закрыт 1 год назад
на каком сайте можно заказать выписку ЕГРН ,что бы на ней была цифровая подпись.
круглая синяя печать - только через мфц.
З.Ы. желательно сайт с личным кабинетом
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 1 год назад
В личном кабинете на сайте Росреестра есть такая услуга
Или на ФГИС ЕГРН
Остальные ответы
Manera Просветленный (34518) 1 год назад
на госуслугах РФ вы можете получить выписку. она будет подписана электронной подписью сотрудника Росреестра. напоминаю, что на госуслугах есть сервис проверки сертификата электронной подписи, если надо, то вы сможете ее проверить.