Время игр

Как называется игра?

Как называлась игра в которой можно было ловить монстров как в покемон го. Там ещё нужно было использовать волшебные палочки 3-ёх стихий вода, огонь и какая-то зеленая энергия. Там были вурдалаки, вампиры, скелеты (и другие монстры) Это было покемон го но только вместо покемонов монстры. Кто напомнит название? Очень хочу снова поиграть. Заранее спасибо!
Если что это не:
Bulu Monster, Neo Monsters, Micromon, Tap Tap Monsters, Haypi Monsters,The Witcher: Monster Slayer. Это все не те игры.

the witcher 3