Что думаете об Анатолии Шарие?

A.F. Оракул (65150), закрыт 1 год назад
То он пророссийский, то нет.
Зачем он гонит панику ...
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (663924) 1 год назад
Такой же свидомит-только хитрый.Кто-то верит,что он не знает,что Крым всегда был русским?Обычный свидомый хапуга-любитель чужого
Festina lenteМудрец (18201) 1 год назад
Оч ПРИМИТИВНО судить о человеке лишь по этой картинке, вырванной из контекста. Жаль что именно ваш ответ был признан ЛО и тем самым вводит людей НЕ в реальное представление - кто такой Шарий. Видать автор вопроса с низкой умственной сообразительностью и примитивной гражданской позицией..
Остальные ответы
Алексей Гончаров Гуру (4083) 1 год назад
Да, пророссийский

Это как спросить, прозападный ли Зеленский
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393672) 1 год назад
ренеГат за большие деньги
Александр КременчугскийГений (66925) 1 год назад
Ага, так все и поверили!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (185379) 1 год назад
Ничего не думаю. И не надо о нем думать. Никакой он не пророссийский. Произраильский, возможно...
ronaldo rolando Просветленный (35957) 1 год назад
он зря паникавать нестанет!!!
Король Артур Гуру (3311) 1 год назад
Честный человек, публикующий правду обо всех сторонах
Сорванец Просветленный (36014) 1 год назад
рассказывает правду.
рассказывает про украину-он честный ,классный блогер

про рос.воров-он какол и ципсошник
Festina lenteМудрец (18201) 1 год назад
Чел рассказывает обществу на неопровержимых фактах уже и о наших рос. казнокрадах. https://www.youtube.com/watch?v=h0BL1avEBVU&list=UULFVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
Сорванец Просветленный (36014) именно поэтому он стал врагом,ципсошником. полгода назад был своим.
Дмитрий Смирнов Оракул (76915) 1 год назад
есть люди которые говорят правду даже если онв горькая,многим этого не понять и они считают это предательством,а есть те которые просто освещают события поливая помоями-горькой правдой все стороны
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 1 год назад
На вещества сел? Не думаю - переобувается в полёте, что б не повторить подвиг Дождя. Он же то ж кажись в Прибалтике окопался.
A.F.Оракул (65150) 1 год назад
В Испании он
Александр Трофимов Высший разум (4682906) A. F., Уже там? Полгода назад по Вильнюсу гулял.
Боб с марлей Просветленный (30079) 1 год назад
Он украинец. Изобличитель воров и негодяев. Имеет скандальную известность. Некоторые украинцы его находили в Испании и хотели морду набить.
МЕЛИ ЕМЕЛЯ.ВЁДРЫ ДА ТОПОР Оракул (50901) 1 год назад
М-да....Знал бы,про кого думать-может и думал.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223929) 1 год назад
где то шарит ...где то нет ...мутноват однако ???
Festina lenteМудрец (18201) 1 год назад
Он журналист- расследователь. Примечает факты и только факты и умело ими коррелирует сообщая их обществу. Сейчас взялся за наших российских казнокрадов/крохоборов. Никакой он не мутный, а просто честный чел. Побольше бы было таких смелых и не ангажированных под полит. конъюнктуру журналистов. Как пример из последнего: https://www.youtube.com/watch?v=h0BL1avEBVU&list=UULFVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
леха кузнецов Просветленный (42340) 1 год назад
Да он может быть разным)) Хотя раньше слушал его, потом понял, что тот же Соловьев, только с боку)))
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13130) 1 год назад
Не забывай что он украинец. Это означает,что вопрос только в цене
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152816) 1 год назад
Мочит МО РФ - довольно неплохо.
Festina lenteМудрец (18201) 1 год назад
Александр Кременчугский Гений (66925) Festina lente, Я смотрел его видео. Он в своих рассуждениях и логических построениях на ШерлокХолмса похож. Только успеваешь за его мыслью следить. )))
Живём! Оракул (71007) 1 год назад
Года до 15 смотрел регулярно про его баталии с Фейгиным.. было забавно. но вот потом понесло Толика... И если сейчас посадить его на место Зеленского, то ровным счетом ничего в политике 404 не изменится..
Максим Иванов Оракул (84681) 1 год назад
Когда он был пророссийским? Если он гонит на правительство своей страны, то это автоматически не делает его пророссийским.
Вот Стрелков гонит на Кремль, но это же не делает его проамериканским.
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 1 год назад
Пусть тролль не читает сайты созданные на американские деньги в том же Сан-Франциско, которым руководит украинец был Михалчук или что то вроде этого и не смотри видео на Ютубе созданное программой с использованием искусственного интеллекта! И Шарий будет тебе как родной, а для нас несущий правд!
A.F.Оракул (65150) 1 год назад
А кто тут тролль, дедуля?
Александр Кременчугский Гений (66925) A. F., да он тут всех в тролли записывает.