Нефтяное эмбарго вступило в силу. Как вы думаете, через полгода-год хватит ли РФ денег на выполнение соц. обязательств?

Михаил Пустыня Просветленный (26762), закрыт 6 месяцев назад
На силовиков и депутатов тут-то всегда деньги будут, а на пенсии бабушкам, пособия детям и инвалидам?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656415) 1 год назад
Вопрос в другом- хватит ли нашим бывшим клиентам нефти-газа, чтобы жить тепло и ништяки свои производить....
России то хватит
Михаил ПустыняПросветленный (26762) 1 год назад
Что мне толку с того, что им будет не хватать чего-то, если меня лишат пенссии тут?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656415) Михаил Пустыня, а как какая пенсия у тебя, бро?
Остальные ответы
suum cuique Мыслитель (7214) 1 год назад
Последние, кому преступник перестанет палить, будут Росгады. Оно и понятно: около 400 000 тупорылах колхозников, набранных фашистом исклоючительно ради охраны себя от Закона и народа РФ должны избивать любого, кто скажет, что старому дураку пора в тюрьму. Конечно, лучше это делать кучейц против женщин и студентов, потому что если в ответ стреляют, то получается лишь подыхать. Поэтому пока народ РФ безоружен, путинские подонки будут избивать.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228558) 1 год назад
Хватит на всех и на долго , мало будет ,напечатают . мы от Запада мало зависим . Россия самодостаточная страна ,у нас все есть .
Михаил ПустыняПросветленный (26762) 1 год назад
Только вот если просто печатать деньги, то начнется гиперинфляция.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228558) Михаил Пустыня, сша печатают и ничего . это они там запрещали но теперь с этим покончено . а про инфляцию это сказки чтоб народ успокоить
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123083) 1 год назад
Россия недавно закупила больше сотни нефтяных танкеров. Помимо европейских существует куча других стран с 88% населения планеты.
Штурмовик Просветленный (48499) 1 год назад
Есть ещё резервный фонд. А так то бюджет уже с дефицитом в 3 триллиона. Но в нем наверняка заложены высокие цены на ресурсы и высокие объемы их продажи
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Россия на зерне делает денег больше, чем на нефти. Через это время ты от голода сдохнешь, за бугром.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273733) 1 год назад
Россия пока получает прибыли больше чем раньше по той же нефти, а по газу вообще на много больше половину ВВП страны и это при том что рост промышленности в России 5,1%, а это очень много!
НУ а когда в 90 вообще жрать нечего было и большинство не получали полной зарплаты по 4-5 лет бюджетники и пенсионеры получали полные выплаты и всех содержал Газпром!
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 1 год назад
у нас всё есть и хватит надолго)
Алексей Алексей Просветленный (31554) 1 год назад
Через полгода бензин в ккраине будет стоить 20за литр€