Совет на бюджет

Shuhrat _AK_NG Mmraupoff Мастер (1200), закрыт 1 год назад
Мне 17 . Учусь в лицее . Далеко от родителей . Давно не был дома и вот соскучился . Т.к. наступила зима , скоро новый год и на дорогах гололедица , цены на такси подорожали . И вот родители предлагают остаться и не приезжать . Деньги скинут на карту с избытком .
И вот что мне делать??? Сказать оставить деньги на самих или всё-таки взять и раскошелиться Никак не могу решиться.... (На само моё проживание денег хватит . Состояние семьи выше среднего)
Дайте хороший совет по-братски , чтоб совесть не мучала
Лучший ответ
Остальные ответы
ShikorisDi Мастер (2345) 1 год назад
а не на такси можешь? или можешь заболеть?
Shuhrat _AK_NG MmraupoffМастер (1200) 1 год назад
Другого транспорта нет (ни автобусов , ни маршруток )
dima k Оракул (82629) 1 год назад
Че хочешь то делай