Выбор Телевизора 50 дюймов

шаман Знаток (486), закрыт 1 год назад
здравствуйте!подскажите выбираю телевизор 50 дюймов, 43-55 нет.только 50.всегда были и есть сейчас 50 дюймовый Samsung UE49MU6470.телевизор отличный и углы обзора хоть в торец смотри отличные и смарт быстрый,и захожу с браузера как на компе смотрю фильмы без зависаний.но думаю все менять надо матрица пошла засветами!посоветуйте телевизор 50 дюймов чтоб и углы обзора хорошие были и цвета,звук и смарт чтоб не тормозной.50 дюймов до 70тыс.напишите желательно кто пользуется уже этими телевизорами.чтоб не понаслышке и чтоб еще были в продаже
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358454) 1 год назад
Что мешает почитать обзоры на том же ixbt.com , ultrahd.su или 4pda.to

Samsung UE50AU9000UXRU
LG 50NANO756QA
шаманЗнаток (486) 1 год назад
я просил написать у кого есть телевизоры и что наяву видят люди дома, а не в магазине по демо и по проплаченным отзывам.
Hero of the day Искусственный Интеллект (358454) шаман, Ну тогда Sorry, у меня 55" .
Остальные ответы
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71487) 1 год назад
самый надежный способ
набивай кошелек и дуй в магазин там как раз и продаются еще и увидешь углы, тормоза, услышишь звук, а на тот что понравился посмотри обзоры
LAUDAN Просветленный (22269) 1 год назад
Тоже выбираю, и именно 50". Qled от самсунг это просто огонь! Но цена сотка. Не вариант. Куледы отпадают. Неплохие филлипсы в районе 50К. Это всё по обзорам и по отзывам. Побрякушки всякие там сяоми хайнсеры хуяйнсеры не рассматриваю. Поднакопи на самса qled, картинку посмотри в магазине, влюбишься!
шаманЗнаток (486) 1 год назад
привет!сейчас и самсунги стали делать не качественные.да и больше их в россию поставлять не будут.и лджи тоже!остануться одни китайцы
LAUDAN Просветленный (22269) шаман, а чё гадать на кофейной гуще? Либо брать дешёвый ноунейм и мучиться с тормозным смартом, засветами и проч. Либо взять мотёрую лошадь. Гарантию никто не отменял.