Сколько минут варить готовые хинкали из магазина?

Сухая Вода Мыслитель (5213), закрыт 1 год назад
Варю в кастрюле
Лучший ответ
M Manson Знаток (265) 1 год назад
Если уже готовые,
То минуту на сковородке или в микроволновке разогреть
Остальные ответы
Mr.Beaster Russian Профи (708) 1 год назад
На вкусовые качества готовых хинкали не влияет тот факт, были ли они перед попаданием в кастрюлю свежими или замороженными. Ответ на вопрос сколько варить замороженные хинкалипрост: время варки одинаковое – 10-15 минут после закипания и всплытия.
Елена Искусственный Интеллект (303667) 1 год назад
А на упаковке что - не написано? Или читать не умеете?
Сухая ВодаМыслитель (5213) 1 год назад
Спасибо за вежливый ответ. Не написано
Денис МорчуковУченик (166) 1 месяц назад
IQ меньше чем у таблеток? Где вы видели упаковку у хинкалий на развес
Я Умница Искусственный Интеллект (263156) 1 год назад
12-15 минут скорее всего. видно будет по цвету теста, когда он изменится, считай еще пару минут и готово.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1005743) 1 год назад
Как всплывут,еще мин 10 на маленьком огоньке...
мистер-Х Просветленный (49324) 1 год назад
10-15 минут после закипания...
Пьяный мастер Оракул (87399) 1 год назад
15 минут варю на небольшом огне
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127727) 1 год назад
15-20 минут после всплытия, не меньше, потому что у них слишком плотное тесто.