Это правда что ВС РФ может отдать когда-то Луганск?

Krumasvisor Aydun Ученик (127), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Если мы представим, что за всеми событиями, происходящими на Донбассе с начала марта, стоит именно официальная Москва, а не кто-то иной (по данным российских СМИ: это «семья» В. Януковича, украинские олигархи, пытающиеся выторговать у Киева в условиях децентрализации максимальную власть в регионе, "личная инициатива" пророссийских патриотов, таких как П. Губарев, И. Стрелков, "Абвер" и т. д.), то целей у нее может быть как минимум две", - считают российские эксперты:

1. Присоединить Донецкую и Луганскую области к РФ, как ранее Крым или создать независимое (разумеется, непризнанное в мире) государство (типа "Новороссии") по аналогу с Приднестровьем.

- об "официальном присоединении" речь практически не идет (количество сторонников такого плана РФ среди экспертов приближается к нулю после санкций США и ЕС и громких заявлений по данному поводу Сергея Лаврова);

- "непризнанное государство", имеющее общую границу с РФ, имеет для России даже больше преимуществ: оно будет на 100% зависимо от Кремля, вместе с этим Москва не обязана нести перед самопровозглашенными ДНР и ЛНР никаких обязательств (повышать зарплаты и пенсии), в обязательном порядке давать российские паспорта не лояльным к РФ украинцам.

2. Оставить эти области в составе Украины, создав на этих землях территории хаоса и перманентного гражданского конфликта, на фоне которого

а) россияне оценят "стабильность и мир" в самой РФ;
б) "присоединение Крыма" будет выглядеть "спасением русских" от хаоса "гражданской войны" в Украине.

Нужен ли Кремлю Донбасс как 100% зависимая или составная часть Российской Федерации?

.
МишельОракул (76028) 1 год назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
Алексей Гончаров Гуру (4091) 1 год назад
Запрещено прогнозы давать с 1 декабря)))
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18750) 1 год назад
Если питун будет продолжать стесняться бомбить тяжелой авиацией и артиллерией
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Что не ученик то, дятел. :))
Андрей Гордеев Гуру (4103) 1 год назад
Да, ещё Белгород, Воронеж, Ростов
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321336) 1 год назад
Это вполне допустимо.
Правда ли это - покажет ближайшее время.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 1 год назад
Да, и Москву с Питером. Мечтайте, может когда то сбудится. ;)
Слава!