На Земле только Илон Маск заботится о развитии цивилизации, и почему он до сих пор без Нобелевской премии?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127083), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
zhodzky Просветленный (47767) 1 год назад
Он инженер и менеджер, но не ученый. Инженер и ученый несколько разные понятия. Номинации за развитие человечества или за инженерные идеи нет.
Остальные ответы
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 1 год назад
заботится ...но не по правилам
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127083) 1 год назад
а кто правила устанавливает?
Владимир ЕлевферийИскусственный Интеллект (100262) 1 год назад
правительство сша
Владимир Елевферий, и он им подчиняется. Он выгодный инструмент. А ещё выгоднее держать его в нейтралитете
Девочка-волшебница Ученик (242) 1 год назад
Не бойся, ему и так денег хватает. Лучше ты начни заботиться и заодно думать о том, где взять денег. И тогда поймешь, что такое Несправедливость.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127083) 1 год назад
дело не в деньгах, а в оценке
Девочка-волшебница Ученик (242) ☀️Странник, это вещи +- равны, так и считай.
Максим Иванов Оракул (85290) 1 год назад
Нет такой номинации - за развитие цивилизации.
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
Не только,Клаус Шваб например...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152612) 1 год назад
Аферист, потому что. Одни только планы заселения Марса, чего стоят. В Нобелевском комитете пустозвонов не жалуют.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 1 год назад
Вот ему еще и эти понты.думаю не нужны.он и так уже ими обложился со всех сторон