Когда Путин прикажет снова освободить Херсон от ВСУ ?

Максим Максимыч Штирлиц Оракул (67532), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Ответ на этот вопрос, как мне кажется содержится в реплике ВВП в Самарканде 16 сентября, которую я уже многократно цитировал: « Киевские власти... объявили о том, что они...будут добиваться победы на поле боя. Флаг в руки, они сейчас пытаются это сделать, проводя контрнаступление. Посмотрим, чем оно закончится».

Сказано в середине первого месяца осени — по-прежнему актуально на излете первой декады последнего месяца осеннего сезона. Путин готовится — да что там, готовится! Давно готов! - к потенциально очень долгой схватке. Путин мыслит и действует в логике: хорошо смеется не тот, кто контролирует правый берег Днепра в районе Херсона в данный момент. Хорошо смеется тот, кто будет контролировать новые регионы России на финальном этапе СВО.

А когда он будет-этот финальный этап? Он будет тогда, когда будет. Вот то кредо, на котором сейчас стоит Кремль.
https://www.mk.ru/politics/2022/11/09/vse-idet-po-planu-putina-khitryy-smysl-khersonskogo-manevra-surovikina.html
МишельОракул (76028) 1 год назад
спасибо за ло))
Остальные ответы
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140) 1 год назад
Когда свист на горе ракнет
Сорванец Просветленный (36017) 1 год назад
когда поймет,что его эрдоган поимел с зерном
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152305) 1 год назад
Укpoпы сами оттуда уйдут, как зашли, так и уйдут. Основные события развиваются на Донбассе. Как только фронт покатится на запад, yкpοпы оставят Херсон.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273316) 1 год назад
После Андреевки и Бахмута будет еще один не большой но тяжело берущийся городок вот после него и будет Херсон! А пока только под ним ВСУ потеряло до 10 тысяч!
Серёжа Искусственный Интеллект (114859) 1 год назад
Есть мнение, что оставление Херсона было вопреки решению Путина.
Максим ИвановОракул (85210) 1 год назад
Вопреки мнению Путина вы хотели сказать?
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
А он нам сейчас и не нужен. Пусть ждуны насладиться прелестими тех, кого так ждали. :))
сергей кудряшов Просветленный (30522) 1 год назад
Ты чо щас проблема бомбардировщики ядерные в Энгельсе отстоять , да Рязань не сдать
Максим Иванов Оракул (85210) 1 год назад
Когда новую торговую сделку нужно будет в обмен на Херсон заключить.