Помогите Решить задание .

алексей савельев Ученик (222), на голосовании 1 год назад
8. Объясните и исправьте ошибки в управлении. 1. Конфликты не всегда возможно избежать. 2. В процессе съезда неоднократно звучало о нарушении Конституции. 3. Они предрекают нашу отрасль на низкий технологический уровень. 4. Этот выпуск мы начинаем с наиболее важными событиями сегодняшнего дня. 5. Переход к рынку требует коренную ломку социальной структуры. 6. Появляются публикации, подчёркивающие о том, что Центр инновационного бизнеса - важное предприятие. 7. Большинство пожаров произошло от халатного отношения с отравляющими веществами. 8. Эксперимент показал о том, что наша телефонная компания не готова к этой реформе. 9. Завод имел намерение на строительство этого объекта. 10. Для пенсионеров предоставляются льготы. 11. Депутаты нашего района не запятнаны ни в каких смертных грехах.
Голосование за лучший ответ
Наталья Трошина Просветленный (43215) 1 год назад
Интернет в помощь.
алексей савельевУченик (222) 1 год назад
нет такого в инете..............
Инна Высший разум (112854) 1 год назад
ИМХО:
1. Не всегда возможно избежать конфликт . 2. В процессе съезда неоднократно говорили о нарушении Конституции. 3. Они предрекают нашей отрасли низкий технологический уровень. 4. Этот выпуск мы начинаем наиболее важными событиями сегодняшнего дня. 5. Переход к рынку требует провести коренную ломку социальной структуры. 6. Появляются публикации, подчёркивающие то, что Центр инновационного бизнеса - важное предприятие. 7. Большинство пожаров произошло из-за халатного отношения с отравляющими веществами. 8. Эксперимент показал то, что наша телефонная компания не готова к этой реформе. 9. Завод имел план на строительство этого объекта. 10. Пенсионерам предоставляются льготы. 11. Депутаты нашего района не уличены ни в каких смертных грехах.