Швейная машинка не правильно шьет заданную строчку

аня рабинович Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Швейная машинка тройную эластичную строчку шьет одинарной. Строчку соты- зигзагом
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268289) 1 год назад
А остальные строчки тоже косячат,например,зигзаг?
аня рабиновичУченик (118) 1 год назад
Зигзаг не косячит. Начиная со второй шьет не так как надо
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268289) 1 год назад
Сколько машинке,как часто используется и делали ли ей капитальную чистку\смазку?Возможно износился программатор,но это только предположение.По любасу,надо разбирать.
аня рабиновичУченик (118) 1 год назад
Ей лет 15. Но за ней очень хорошо ухаживали, смазывали постоянно. Я ей пользуюсь не часто. Онаиначинает шить в заданной строчке, потом щелчок и все строчка не такая как должна
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268289) аня рабинович, Видосов полно в Ютике по настройке,разборке и внутреннему устройству.Программатор,это пластмассовая запчасть и она не вечная.Может она и по другому называется.
аня рабиновичУченик (118) 1 год назад
Спасибо. Поищу
Анна Бородина Оракул (62721) 1 год назад
покажи ручку установки строчек.
аня рабиновичУченик (118) 1 год назад
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268289) аня рабинович, У меня в комментах фото