Ребята,в вузе в диплом все оценки идут или нет)просто у меня там две Тройки

===== ====== Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28248) 1 год назад
Все оценки за дисциплины, экзамен предатестационный, если есть, ну и вкр
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 1 год назад
В зависимости от того, как прописано в локальных документах, идет последняя оценка по дисциплине или средняя за несколько семестров, т.е. если по дисциплине было 2 экзамена, за первый 3, за второй 4, то в дипломе этой тройки не будет.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284155) 1 год назад
Твой деканат знает это наверняка. Вообще, если имеется трояк за экзамен по семестровому курсу, то он, безусловно, идет в диплом.