По какой цене РФ будет продавать нефть РБ, если ЕС не будет её покупать дороже $60. По 50, РБ это ведь Европа.

Зияющие пустоты Оракул (54205), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (266838) 1 год назад
ну...продают же 600г колбасы, а не 1 кг)))
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150505) 1 год назад
Не будет и не надо. Пусть ищут другой базар, у аравийцев, например.
Loony Искусственный Интеллект (668505) 1 год назад
А Лукашенко насрать - он и так под санкциями. Это раз. А два - мы и так ему продаём нефть по неприлично низкой цене.

Смысл "потолка" - кто будет покупать дороже у нас, тот попадёт под санкции.
Правда, и с покупкой ( по потолочной цене) не всё так просто - наш друг и партнёр Эрдоган, опять нам всадил... пониже спины. И главное, к нему не подкопаешься.
Зияющие пустотыОракул (54205) 1 год назад
И это прааильно. Зачем покупать по 60, если можно купить за 75.