Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Существует ли программа, или сервис, способная профессионально изменить голос на чужой?

Vadik Savilev Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Я говорю не про эффекты, позволяющие необычно изменить голос, а заменить свой голос на чей-то реальный с помощью нейросетей? Есть что-нибудь такое в открытом доступе?
Голосование за лучший ответ
илья нагибатор Просветленный (23240) 1 год назад
У аудиокарт soundblaster g5,g6 ( как на других не знаю ) есть voicefx, если полазать нормально в настройках и иметь хороший микрофон можно добиться неузнаваемого голоса
John G. Wild Оракул (97144) 1 год назад
Нейросети, как ПО - не чудо и не что-то, что меняет природу материи.
Голос - это звук, как бы Вы что-то ни меняли Вы работаете со звуком.
Понятие "голос", "музыка", "шум" - это человеческие понятия для разделения звука на категории для своих задач. Для реализации программ используется объяснение данного ПО, чтобы затем работать с данными.
Существует ли такая программа? Ну... у Вас очень абстрактные определения в вопросе. Например "профессионально изменить". Это что такое?
Или "заменить свой голос"?
Vadik SavilevУченик (1) 1 год назад
Хорошо, объясню подробнее. Я ищу программу, при помощи которой я смогу преобразовать запись своего голоса или же в риал тайме в видео или аудио файл, где мой голос будет изменен на чей-то другой максимально похоже, то есть чтобы не было понятно что он изменен программно, а чтобы было ощущение, что это говорил другой человек. Мне в лучшем случае нужно изменить свой голос, например, на женский или на детский, чтобы не было роботизированных интонаций и искаженных тембров. Есть что-то подобное в интернете?
John G. Wild Оракул (97144) Vadik Savilev, давайте я отвечу так. Есть ли программы, которые могут изменить голос? Да, могут. Но там нет такого "измени мой голос на голос Уитни Хьюстон". Вы можете объяснить на языке программы что такое "голос Хьюстон" и использовать функции звука: эквалайзер, реверберация, питчинг для работы с ним. Вот как бы... и все что есть. При достаточно аудиомастерстве можно добиться хороших результатов. И поверьте, там не будет заметно, что это сделано программно.
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 1 год назад
Ищи в выдаче Гугл
voyce deep fake
deep fake
Похожие вопросы