Как не принимать все близко к сердцу парню?

Никита Романов Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Пишу этот вопрос, потому что я принимаю близко к сердцу. Мне сегодня сказали через смс, что типо хаха про меня обзывательства хотя я щас на больничном:/. Как сделать чтоб мне было плевать на окружающие мнение?
Голосование за лучший ответ
Кира Киришики Профи (678) 1 год назад
Ну, принимать близко к сердцу нормально. Другое дело защищаться от негативного мнения окружающих.
Мнение всегда в той или иной мере будет влиять на тебя. Всем понравиться, никак не получиться. Израсходуешь себя внутренне. Выбери людей, чьё мнение тебе важно. Остальные просто прохожие. Они в какой-то момент исчезнут из твоей жизни.
.Мыслитель (8514) 1 год назад
Девушки легче это переносят, чем парни.
Кира КиришикиПрофи (678) 1 год назад
Тут я с тобой не соглашусь. Кому легче, а кому нет скорее зависит от личности и опыта человека, ежели от пола.