Что делать, если парень постоянно провоцирует меня на ревность?

DSL Знаток (251), закрыт 1 год назад
И почему он делает это намеренно? В разговорах зачем-то упоминает других девушек, сыплет их комплиментами, выражает желание интима с ними. Я очень сильно переживаю из-за этого, пытаюсь объяснить ему это, но он лишь говорит, чтобы я не е*ала ему мозги...
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200197) 1 год назад
а тебе не кажется что он ОРЁЛ- ? ну сама подумай : разве любимой девушке так отвечают??- он не любит тебя - скорее ненавидит,- ты к нему привязалась- ДА!! он так скоро скажет!!- беги от него - он тебе не нужен!!ты у него ниже плинтуса-а это уровень -половой тряпки-- зачем ты унижаешся??-он тебя не провоцирует он хочет чтоб ты ушла..
DSLЗнаток (251) 1 год назад
Вы однозначно правы! Благодарю за помощь!
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348646) 1 год назад
так ты обсуди его друзей...с кем бы ты и как трахнулась...Он это оценит)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439224) 1 год назад
он даёт тебе ценные уроки, значит тебе есть над чем работать до тех пор, пока тема ревности тебя не перестанет волновать
DSLЗнаток (251) 1 год назад
Мне стоит об этом серьезно задуматься...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439224) DSL, попытка переосмыслить те явления , которые с тобой происходят, дают тебе возможность, извлечь пользу даже из того, что в начале показалось негативным
Скромный Просветленный (41612) 1 год назад
невозмутимо реагируйте на все.
Mifistofel Мудрец (11360) 1 год назад
Послать такого куда подальше..
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 1 год назад
Муд*ла, не нужен тебе такой. Это неадекват, у него, видимо, комплексы какие-то. С такими только время тратить.
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 1 год назад
Заставь его ревновать
forever in your heart.Anna Мастер (2084) 1 год назад
Зачем так делать? Выкинь его из своей жизни, да и все. Ему как будто внимания не хватает
moli Искусственный Интеллект (261375) 1 год назад
сама и думай зачем такой тебе кровопийца....учись думать только о себе не воспринимать все близко к сердцу иначе онкологию наживешь а им как с гуся вода
Ася Ся Искусственный Интеллект (176025) 1 год назад
Нравится над вами издеваться. Вы ведетесь, он радуется, чувствует свое превосходство над вами.
Бабка Стрельчиха Мудрец (11521) 1 год назад
он ищет повод к расставанию...ты ему надоела...это плохо, если ты навязчива....)
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Вот такого Вы себе выбрали, который Вас не уважает и обесценивает. Зачем?