Что мне делать в такой ситуации?

арсений терехов Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Что если девушка начала игнорить иногда заходить в сеть и даже не читать мои сообщения о том как я спрашиваю как у неё дела чем она занята,а отвечает спустя час или больше, а ещё когда я у неё спросил что делаешь она ответила как бы хладнокровно но у нас такая штука в том, что мы всегда говорим спокойной ночи и всегда отправляем друг другу сердечки, но все было не так, и ещё у неё есть друг и я заметил когда она не прочитала сообщение я увидел что она была 10 минут назад, а этот друг 11 минут назад, и это все странно и напрягает, что мне сделать чтобы все уладилось, либо бросить её или же можно как то сделать что то?
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425440) 1 год назад
Она уже тебя бросила
арсений тереховУченик (13) 1 год назад
А зачем тогда в друзьях оставлять?
Боевая печенька Просветленный (27524) 1 год назад
не навязываться к ней
арсений тереховУченик (13) 1 год назад
В общем ждать сообщения от неё?
Боевая печенька Просветленный (27524) арсений терехов, да
forever in your heart.Anna Мастер (2084) 1 год назад
Не стоит уже докапываться до нее, думаю. Поэтому лучше общаться в телеге) никто не знает игнорируешь ты или нет
пылинка алмазная Оракул (60175) 1 год назад
насильно мил не будешь... извини за прямоту, но это старая истина... и проблема эта близка многим... почти каждый проходил через аналогичное.. но поиск Своего человека - сложный процесс. а что делать? расставайся с ней и будь открыт для новых знакомств!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200914) 1 год назад
не надо в нее кидаться гамном- она уйдет -а твои руки будут вонять.. забудь её!
Ангел Искусственный Интеллект (138262) 1 год назад
она не заинтересована в тебе. а что это значит? подумай сам?. это значит что ты ей не интересен!. докажешь ей что ты лучше того друга она выберет тебя. а если не сможешь доказать...
девушка в большинстве выбирает лучшего