Не работает повербанк

Nikita_Lynov Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Не работает повербанк redmi, по началу работал, потом нет, попробовал на Redmi 9C и на Redmi Note 10, идёт зарядка и сразу моментально отключается.
Проблема в телефонах или повербанке?
(до заводских настроек сбрасывать пробовал)
Голосование за лучший ответ
GAWR86 Просветленный (35150) 1 год назад
Сейчас разложу карты и призову белого духа из умершего устройства
kva Искусственный Интеллект (217882) 1 год назад
Шо, в двух телефонах сразу проблема??
Скорее всего в банке что-то ляснуло.
В моей самсунговской банке ляснула микруха 8205А (два мосфета). Заменю её и проверю, если не работает - уже куплены dw01 и TP4351B.
В общем, без опыта и оборудования починить нереально.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 1 год назад
Вынь кумулятор и заряди отдельно. У меня было такое. Вытащил 18650, зарядил и все хоккей.