Кто такая николь коулен?

николай николаевич Мыслитель (7192), закрыт 1 год назад
Я хочу на ней жениться
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (102203) 1 год назад
юная российская блогерша и стримерша
Nikol Koulen, слив которой добавили на сайт и в приватку — юная российская блогерша и стримерша. Не смотря на свой возраст, недавно обзавелась аккаунтом Onlyfans. Там она активно начинает радовать мужчин своими откровенными фотографиями. На данный момент известно что девушка проживает в Питере и ведет Instagram, Twitch и TikTok.
Остальные ответы
А-ова Мудрец (17210) 1 год назад
блогерша?интересный выбор.вы тоже блогер с миллионными просмотрами ?чем можете быть ей интересным или полезным?
николай николаевичМыслитель (7192) 1 год назад
А жениться на блогершах могут только блогеры таков закон?