Мне нравится заниматься сексом с парнем,а сам парень-нет

Стефания Романова Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8462) 1 год назад
Причину объясняет?
forever in your heart.Anna Мастер (2084) 1 год назад
Так поговори с ним. Что здесь хочешь услышать?) Может либидо низкое
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8382) 1 год назад
и чо? живой вибратор значит, только и всего
Dreamy Искусственный Интеллект (137874) 1 год назад
И в чем проблема, собственно, продолжай заниматься сексом с парнем, подыскивая в это время другого
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) 1 год назад
думаю по этому поводу - парень получает низко каллорийную пищу!!- покормите его лошадинным мясом..орехи, мёд!