Почему девушка не помнит меня?

Shelby Mustang Мастер (1760), закрыт 1 год назад
Было это давно ещё в школьные годы, познакомились по аське и встретились (хотя у неё был парень, но всё равно пришел на встречу). Потом она переехала в другой город, а меня не помнит.
Дополнен 1 год назад
P.S. Даже не помнит эту случайную встречу, хотя и говорила что видела меня в школе.
Дополнен 1 год назад
Чтобы вы понимали всё происходило в небольшом городе.
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (422423) 1 год назад
Я тоже всегда такому удивляюсь, сама помню всех одноклассников и знакомых
Видимо память не у всех так хороша, как у нас
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201056) 1 год назад
А должна? Вы просто общались, потом разъехались. Почему она должна тебя была запоминать
Sylar54 Искусственный Интеллект (266887) 1 год назад
Значит таких как ты было много)
Например с одной девушкой общались год по сети...с утра до вечера, через пару лет (или меньше) она меня забыла, т.к. я пропал из сети))
Кира Киришики Профи (678) 1 год назад
Я даже некоторых своих одноклассников с трудом вспоминаю.
Чем меньше человек участвует в её поседневной жизни, тем выше вероятность постепенно забываться.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184268) 1 год назад
Вы для неё "транзитный пассажир". Зачем она будет вас помнить?
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8389) 1 год назад
И что? Я тоже почти никого из своих бывших не помню, с кем спал не долго. Голова не мусорный бак.
Anny Оракул (60589) 1 год назад
У каждого память под что-то заточена, а под что-то нет. Она вот людей забывает быстро.