Пыталась забыть бывшего используя другого человека

милана яковлева Ученик (96), закрыт 1 год назад
рассталась с парнем и познакомилась с другим в попытках забыться и не проживать чувства расставания
Парень попался очень хороший,потом я прекратила с ним общение
Но чувства стыда и совести никуда не могу деть
Знала что так поступать нельзя,но все равно это продолжала
А я этому парню ещё так сильно понравилась( у него ещё очень плохо с личной жизней,и тут у него появилась Надежда)и от этого ещё хуже
Не знаю что делать и как дальше жить с таким поступком
Лучший ответ
Бабка Стрельчиха Мудрец (11482) 1 год назад
никогда не изменяй СЕБЕ...ты живёшь с собой, а не с Васей и Пашей... и так будет всегда!)
Остальные ответы
Сергей А Профи (785) 1 год назад
нужно отойти от старых отношений перед тем как заводить новые